Регистрация / Вход

Зарегистрированным доступны публикации.
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня38
mod_vvisit_counterВчера44
mod_vvisit_counterЗа неделю38
mod_vvisit_counterЗа месяц1362
mod_vvisit_counterВсего236581
FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Увеличение груди (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Увеличение груди
lena_70 (Посетитель)
Fresh Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Увеличение груди 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Два месяца назад увеличила себе грудь до 3 размера! На консультации Сергей Борисович все подробно рассказал и разложил по полочкам, ответил на все интерисующие вопросы Операция прошла быстро, послеоперационный период так вообще протекал отлично! Никаких осложнений, все прекрасно!!! А следов в месте разреза вообще не видно практически, только если близко всматриваться! Вообщем я очень довольна, всем советую Сергея Борисовича, очень он толковый специалист!

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  

Последнее редактирование: 08.12.2014 11:59 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Таня (Посетитель)
Fresh Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Увеличение груди 2 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте, делала увеличение груди у Сергея Борисовича в Запорожье,к моей проблеме доктор подошел внимательно и с профессионализмом, рассказал мне об имплантах , о послереабилетационном периоде ,и о самой операции.Клиника в которой оперировал меня Сергей Борисович после капитального ремонта ,с человеческими условиями .Операция прошла без осложнений ,я очень довольна результатом ,и хирургом. Всем советую Гавриленко С.Б,это человек мастер своего дела.

416788 (Посетитель)
Fresh Boarder
graphgraph
RE: Увеличение груди 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Делала операцию у Сергея Борисовича в апреле 2016 года в г. Симферополь в Клинике "Гемокод" по пластике груди с установлением имплантов (500 мл.) Послеоперационный период прошел благополучно. Начитавшись отзывов в интернете, очень переживала по поводу длительного и болезненного послеоперационного периода. Все болезненные ощущения по истечению двух месяцев прошли. Вначале была паника по поводу того, что грудь опухшая, разная, рубец под одной грудью (толстый и двойной). Но уже по истечению полутора месяцев рубец рассосался и остались очень аккуратные швы под грудью. Опухоль груди сошла и грудь приняла свою форму. Также читала до операции, что при установке имплантов на большую грудь, делается якорный разрез, т.е. под грудью, вокруг ареола и от ареола вниз. На картинках это мне казалось не очень красивым. Но я себя на это настроила. А после операции, которая шла около 4 часов, я увидела, что у меня швы только вокруг ареола и под грудью. Т.Е. после двух месяцев после операции, грудь выглядит эстетично и практически не видно следов операции (ареол еще розовый, а под грудью тонкий и аккуратный шов). Правда ареолы получились немного разного размера, но меня это не сильно пугает, радует что нет якорного шва от ареола вниз и грудь не кажется "разрезанной" на две половины. Сегодня сделала УЗИ груди. Патологий после операции нет, и это меня обрадовало. Есть небольшие проблемы, но они были и до операции (формирующаяся фиброаденома). Буду регулярно наблюдаться у врача и делать УЗИ. Работой Сергея Борисовича, как пластического хирурга, довольна. Моя новая грудь (большая и полная, ранее был размер 80- С при последней стадии опущения груди, сейчас 80 – G/ H) меня очень устраивает и мне нравится. Считаю, что негативные отзывы связаны с тем, что сколько людей, столько и мнений. Если у Вас столько негатива, разместите реальные фото до и после операции, чтобы люди видели реальные факты. А так это пустые слова, ничем не подтвержденные. С благодарностью и уважением к Вам, Сергей Борисович.

Последнее редактирование: 22.06.2016 06:28 Редактировал .
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Сейчас 10 гостей онлайн